LinuStar 3kg

5210,00
р.
Золотисто-желтое льняное семя, мягко расколотое в запатентованном процессе, поддерживает функцию кишечника, защищает слизистую оболочку желудка и способствует ее регенерации, обеспечивая активные вещества, которые образуют защитную пленку на чувствительных слизистых оболочках. Особенно рекомендован для лошадей с чувствительным желудком, после перенесенных колик и при желудочно-кишечных расстройствах.

  •  защищает слизистую оболочку желудка
  •  поддерживает функцию кишечника
  •  способствует регенерации желудочно-кишечного тракта
  •  богат высококачественной слизью и жирными кислотами омега-3
  •  помогает во время линьки, для здоровой и блестящей шерсти
  •  можно кормить сухим или замоченным
  • НЕ НУЖНО ВАРИТЬ!
Блестящий внешний вид
Здоровье и благополучие лошади отражаются на ее внешнем виде. Сухая и грубая кожа, перхоть и тусклая шерсть могут быть признаками недостатка определенных питательных веществ и незаменимых жирных кислот. Высокая концентрация жирных кислот омега-3 (а-линоленовая кислота) и омега-6 (линолевая кислота) в LinuStar естественным образом поддерживает кожу и шерсть, особенно во время линьки.

ЗАПАТЕНТОВАННЫЙ ПРОЦЕСС
Мягкое раскалывание вызывает микротрещины в оболочке семени. Таким образом, семя по-прежнему защищено от окисления и порчи. Однако, если он вступает в контакт с жидкостями, такими как вода, или с пищеварительными секретами, оболочка разбухает, и слизистые вещества и другие элементы питания становятся доступными для организма.
Золотое льняное семя естественным образом образует меньше цианистого водорода, поэтому его не нужно кипятить перед кормлением. Это означает, что все ценные ингредиенты, такие как омега-3 жирные кислоты, витамин Е и важная слизь, остаются нетронутыми.

Рекомендации по кормлению:
примерно 10-20 г на 100 кг массы тела в день, смешайте с основным кормом или машем Irish Mash. Примечание: при необходимости, можно удвоить дозировку.
1 мерный стаканчик соответствует примерно 110 г

1.Использование для желудка: залейте горячей водой (около 80 °C) LinuStar на 20-25 минут (можно запаривать вместе с мэшэм Irish Mash). Вы сразу заметите очевидное образование слизи. Скормите сразу. В этом случае, слизь будет выступать в роли защитной пленка на слизистой желудка.

2.Использование для кишечника: просто смешайте сухой LinuStar с основным кормом или мюсли. Льняное семя набухнет во время процесса пищеварения и слизь станет доступной для кишечника, воздействуя на слизистые оболочки кишечника, и тем самым стимулируя перистальтику кишечника.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Варианты доставки
Payment method
Made on
Tilda