Glyx-Wiese Senior 15kg

Glyx-Wiese Senior Faser - грубый обеспыленный корм из мелко нарезанных луговых трав, рекомендован в качестве обогащения рациона клетчаткой для всех лошадей, особенно для возрастных и с проблемами ЖКТ. Идеально подходит для лошадей с проблемными зубами. Также рекомендован для замены концентрированных кормов для лошадей на беззерновой диете.

  • Для повышения питательности рациона при плохом качестве сена
  • Источник клетчатки для лошадей с зубными проблемами
  • Рубленные ферментированные структурные волокна для стимулирования жевания и слюноотделения
  • Можно замачивать теплой водой для получения ароматной кашицы для положительного влияния на ЖКТ

Glyx-wiese Senior Faser - рекомендуется добавлять в рацион для стимулирования процесса жевания и слюноотделения, что обеспечивает поддержкку здоровой микрофлоры толстого кишечника. Специально измельченная сечка особенно рекомендуется, если лошади больше не могут жевать достаточно сена из-за проблем с челюстью или зубами.
Благодаря мягкому производственному процессу, корм не содержит пыли, что также важно для лошадей с аллергией.

Senior Faser можно кормить как в сухом, также и в замоченном в виде - получается ароматная кашица.

Состав: большое разнообразие трав с экологически чистых лугов, смесь масел холодного отжима (льняное семя, подсолнечное масло).

Рекомендации по кормлению:
Чтобы удовлетворить потребность в грубых кормах у лошадей с проблемным зубами или жеванием, ежедневно следует кормить 1,2-1,5 кг на 100 кг массы тела, чтобы можно было противодействовать потере веса. Для общего увеличения питательности рациона, даже у крупных лошадей положительное влияние на пищеварение и состояние можно наблюдать уже от 1,5-2 кг в день. Можно скармливать в замоченном виде, для получения ароматной кашицы просто запарьте Senior Faser с теплой водой 1:1.
1 литр соответствует примерно 450 г
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Варианты доставки
Payment method
Made on
Tilda