Hefekultur 1kg

8650,00
р.
Пробиотики Hefekultur (Хефекультур) - живые дрожжевые культуры в сочетании с микроэлементами с высокой биодоступностью, витаминами группы В для поддержки флоры толстой кишки и создания здоровой кишечной среды.

  • Живые дрожжевые культуры для улучшения ферментативного пищеварения
  • Целенаправленно поддерживает и продвигает микробиом кишечника
  • При проблемах с пищеварением
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ КИШЕЧНИКА
Микробиом - это совокупность всех микроорганизмов, находящихся на теле и внутри него. Кишечный микробиом, состоящий из миллиардов микроорганизмов, можно обобщить под термином кишечная флора. Чувствительная система может быть нарушена из-за одностороннего кормового рациона или плохого качества основного корма. В этом случае, чтобы способствовать росту и качеству здоровой кишечной флоры, рекомендуется введение микроэлементов и живых культур дрожжей(пробиотиков). Они вступают в активный симбиоз с естественной кишечной флорой, подавляющей нежелательные микроорганизмы.

Hefekultur содержит в себе биодоступные микроэлементы для ферментативного переваривания сочетаются с живыми дрожжевыми культурами для создания флоры толстой кишки. Эффект от кормления быстро проявляется в росте и повышении качества присутствующих «хороших» кишечных бактерий. Стабильное пищеварение улучшает иммунную систему в долгосрочной перспективе, а самосинтез витаминов комплекса B вносит значительный вклад в здоровье, благополучие жизни и производительности лошади.

Гармоничная кишечная флора способствует более эффективному перевариванию кормов и способствует всасыванию питательных и активных веществ в кровь. Постоянное кормление живыми дрожжевыми культурами и микроэлементами значительно увеличивает уровень питательных веществ.

Hefekultur особенно рекомендуется для:
истощенных лошадей,
лошадей старшего возраста,
лошадям с нарушениями и расстройствами пищеварения,
при линьке,
после перенесенных колик,
для стимулирования роста копыт,
а также для спортивных лошадей, кобыл и жеребят.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Варианты доставки
Payment method
Made on
Tilda