Super Condition 3kg

4450,00
р.

Super Condition - специально разработанный корм-концентрат для лошадей несущих повышенные нагрузки (активный тренинг, турниры, случной сезон).
  • Усилен витаминами-антиоксидантами
  • Богат минералами, важными для метаболизма и восстановления мышц
  • Обогащен высококачественным протеином
  • Для увеличения силы и выносливости лошади
Здоровый мышечный метаболизм гарантирует, что шлаки внутри мышц, например, молочная кислота, выводятся быстрее, время восстановления сокращается, и эффективность тренировок растет, увеличивая общую производительность и выносливость лошади.

Когда основного корма недостаточно
Super Condition был специально разработан, что бы обеспечить все питательные вещества, жизненно важные для эффективного функционирования и восстановления мышц. Этих веществ, как правило, не хватает в ежедневном рационе большинства лошадей. Лошадям, у которых наращивание мышц происходит очень трудно или у которых генетически большее количество мышц, требуется более высокая доза питательных веществ для создания и защиты мышц.
Отсутствие этих специальных питательных веществ может вызвать напряжение мышц, уплотнение и даже разрыв, таким образом, приводя к необратимому повреждению мышц, и всей опорно-двигательной системы в области сухожилий и суставов.

Super Condition подходит как для временного использования так и для длительного применения. Его ингредиенты высокого качества и специально подобранный спектр минералов и витаминов делают Super Condition идеально подходящим для кормления в виде концентрата. Super Condition дает видимые результаты, даже при маленькой дозировке в день.

SuperCondition особенно эффективен в качестве корма для требовательных выездковых лошадей, для лошадей, участвующих в испытаниях (керунгах), а так же для жеребцов в случной период.

Состав: зародыши кукурузы, цельные ячменные хлопья, солодово-дрожжевое сусло, смесь масличных культур (льняное семя, семена подсолнечника, семена фенхеля), яблочный сироп, масла холодного отжима (льняное, подсолнечное), соль, кожура винограда, травы (розмарин, боярышник), морские водоросли, пивные дрожжи, ацетат магния, куркума, экстракт виноградных косточек, карбонат кальция (морской и минеральный).
Дозировка: 50-100 г на 100 кг массы тела лошади в день. Смешивать с основным кормом. 1 литр соответствует примерно 800 г корма, 1 мерный стаканчик соответствует примерно 130 г .
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Варианты доставки
Payment method
Made on
Tilda