Movicur 3kg

12850,00
р.
Мощная подкормка для поддержки и лечения суставов, связок и сухожилий. Рекомендована в период реабилитации после травм и операций, а также в периоды повышенных нагрузок.

Важным пищевым компонентом Movicur является экстракт новозеландской зеленостворчатой мидии наивысшего качества (Biolane®).

Особый углеводный комплекс был обнаружен в экстракте мидии, который контролирует активизирующие воспаление лейкоциты, не подавляя сопротивляемость организма. Также были обнаружены специальные длинноцепочечные жирные кислоты и характерные ферменты. Они способствуют образованию простагландинов, которые мягко противодействуют воспалению.
Вместе с травами, ферментированным коричневым пшеном и хвощем в качестве источников кремния, коллагенобразующими белками, экстрактами морских водорослей с защитой тканей и специальным источником микроэлементов, создается проверенный питательный комбинированный эффект Movicur.

Это дает организму хорошие предпосылки для устойчивой регенерации соединительной ткани, сухожилий, связок и суставов и ее естественного наращивания. Поскольку суставной хрящ не является структурой кровотока, его способности к самовосстановлению ограничены. Здоровая, сбалансированная диета может противодействовать потере эластичности и прогрессирующему разрушению суставного хряща. Уменьшение содержания питательных веществ в синовиальной жидкости, которое приводит к ухудшению их смазывающих свойств, может быть замедлено или в значительной степени предотвращено.

Кроме того, Movicur содержит витамин Е, омега-3 жирные кислоты из экстракта мидии и льняного семени, а также сложные сахара из водорослей для естественной защиты и восстановления тканей.

Дозировка: лечебная доза 40 грамм на 100 кг веса лошади в день. Поддерживающая терапевтическая доза 20 грамм на 100 кг веса лошади в день. Смешивайте с основным кормом или мюсли. 1 мерный стаканчик соответствует примерно 115 г.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Варианты доставки
Payment method
Made on
Tilda