Equilizer 1kg

Специальный травяной препарат с женьшенем, лимонным бальзамом и ромашкой, незаменимыми жирными кислотами и аминокислотами и высоким дозой витамина B12 повышает психологическую устойчивость лошади в любых стрессовых ситуациях:

• Уменьшить стресс при смене конюшни и транспортировке
• Справиться с повышенным нервным напряжением и проблемами с темпераментом
• Идеально подходит для спортивных лошадей (без допинга)

Эквалайзер содержит травы, богатые жизненно важными веществами. Высокодоступный магниево-белковый комплекс помогает подавить чрезмерное выделение гормонов стресса. Добавленный лецитин в сочетании с различными витаминами группы В обеспечивает более стабильную передачу нервных импульсов.

Стресс также создает агрессивные радикальные вещества, которые в долгосрочной перспективе атакуют защитный слой нервных путей и могут угрожать регулируемой нервной проводимости. Возможные эффекты включают непредсказуемое поведение лошади и мышечное напряжение. Поэтому Эквалайзер содержит широкий спектр природных защитных веществ для нейтрализации радикалов. Незаменимые жирные кислоты из семян растений и натуральный лецитин способствуют регенерации нервного защитного покрова. Стабильная нервная функция повышается, и лошади остаются более расслабленными, но при этом сконцентрированными даже в стрессовых ситуациях.

Дозировка:
5г на 100 кг веса лошади в день, смешивать в основынм кормом или мюсли. При необходимости (при сильных стрессах) дозировку можно увеличить вдвое.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Варианты доставки
Payment method
Made on
Tilda